РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Газлит 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Газлит (2022)
КП: 6.66
imdb: 7.3

Сериал Газлит смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Газлит скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Героиней сюжета оказалась супруга генерального прокурора Соединенных Штатов Джона Митчела, которая стала замечать за своим мужем некоторые странности в поведении. Поначалу Марта была очень счастлива, когда ее муж стал так быстро подниматься по карьерной лестнице и добиваться таких потрясающих успехов. И какое –то вpeмя она была за ним, как за каменной стеной.
Но такая неуемная власть, большие деньги и амбиции сделали свое черное дело. И Джон Митчелл стал резко меняться в своем поведении. Он стал высокомерным и амбициозным. Он не принимал ни чьих доводов. И свою точку зрения всегда считал единственно правильной. Он становился резким и надменным в общении даже со своей супругой. Не говоря уже о людях посторонних. Одним словом, он стал настоящим прокурором, которому ничего не стоило казнить человека только по той причине, что он ему чем-то не понравился.
Но более всего Марту огорчило то, что ее муж оказался замешанным в каком-то заговоре, о котором вскоре узнают во всем мире. Ведь республиканской партии удалось установить прослушку в органах верховной власти. И то, что вскоре открылось, закончилось грандиозным скандалом. Сериал Газлит 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки