Мы владеем этим городом 1 сезон все серии

Мы владеем этим городом
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Дагмара Доминчик, Доменик Ломбардоцци, Дон Харви, Трит Уильямс, Гэбриэлль Картерис, Делани Уильямс, Дэвид Коренсвет
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мы владеем этим городом

Про что сериал «Мы владеем этим городом» Lostfilm

Героями этого реалистичного сюжета оказалась группа профессионально подготовленных полицейских, служивших при Департаменте полиции Балтимора. Этот город всегда славился своим чинным и добропорядочным населением. Здесь редко вспыхивали беспорядки.
Не так часто приходилось полиции вылавливать и наказывать нарушителей закона. Но в 2015 году произошло что-то невероятное. Впервые за долгое вpeмя здесь вспыхнули настолько серьезные беспорядки, которые едва не привели к революционным переворотам.
Молодежь словно потеряла рассудок и крушила все на своем пути. У этой обезумевшей толпы поначалу не было определенных требований. Им просто хотелось устроить беспорядки. Им нравилось хулиганить и причинять ущерб всему, что попадалось на их дороге. И по всему было видно, что за этими действиями стоял кто-то еще. Кто с такой легкостью управлял этой толпой неразумных людей. Вот и пришлось департаменту брать на себя обязанности по восстановлению порядка, что оказалось очень непросто и довольно опасно. Но вскоре выяснилось, что люди восстали именно против бесчинств полиции, по вине которой стали погибать ни в чем неповинные граждане, задержанные накануне полицией этого города. Мы владеем этим городом 1 сезон все серии.
Отзывы