Предложение 1 сезон все серии

Предложение
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Майлз Теллер, Мэттью Гуд, Джуно Темпл, Джованни Рибизи, Дэн Фоглер, Берн Горман, Колин Хэнкс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Предложение

Про что сериал «Предложение» Lostfilm

Героиню сюжета Маргарет Тейт не любили коллеги. Она работала в известной редакции в качестве ответственной начальницы, заместителем главного редактора. И к своей работе действительно относилась с высочайшей степенью ответственности.
Но вот к людям Маргарет относилась довольно скверно. Она была холодна и безжалостна, высокомерна и амбициозна настолько, будто вовсе не была женщиной. Или просто не имела человеческого сердца. У нее было трудное детство. И уже в подростковом возрасте Маргарет потеряла своих родителей. Она одна поднималась по жизни. Всегда и всего добивалась исключительно своими силами. Вот ее сердце и очерствело. Просто ее и никогда не любил. Да у нее и не было времени на романтические ухаживания. Надо было как -то выживать по жизни, которая оказалась к Маргарет настолько неласковой.
Но она никогда и никому об этом не рассказывала. Никогда не жаловалась. И коллеги ничего не знали о ее жизни. Но однажды они взбунтовались и потребовали ее немедленного увольнения с депортацией за границу. Ехать в далекую Канаду ей очень не хотелось. И тогда редактор посоветовал Маргарет выйти замуж за ее заместителя, над которым она больше всех издевалась все это вpeмя.
Под знаменем небес Under the Banner of Heaven Предложение 1 сезон все серии.
Отзывы