РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Под знаменем небес 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Под знаменем небес (2022)
КП: 6.9
imdb: 7.5

Сериал Под знаменем небес смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Под знаменем небес скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как это мерзко, страшно и отвратительно, когда веру истинную пытаются осквернить и изуродовать разного рода безумцы, мерзопакостные фарисеи или сектанты, которые не имеют ничего общего с верой от Бога.
Они стараются извратить святое писание. Они используют имя Всевышнего в своих корыстны целях. Чтобы заманить в свою криминальную ловушку людей доверчивых и недалеких. Чтобы обмануть их и получить за то свою выгоду, ради которой негодяи и использовали религию.
Именно о таких преступниках, играющих и паразитирующих на религии, и гласит история этого сюжета. Два родных брата, которые когда-то были нормальными людьми, любили свою семью и почитали истинные человеческие ценности, однажды попали в ловушку сектантов. Организация тайная и довольно опасная. Она именовала себя Школой пророков и внушала людям свои чудовищные догмы, которые затмевали разум каждого, кто становился членом этого зловещего сообщества. Вполне возможно, что они обладали даром гипнотизирования, вполне могли использовать и наркотические средства. И под таким дурным влиянием люди совершали множественные преступления. Вплоть до убийства своих родных, каких надо было принести в жертву. Сериал Под знаменем небес 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки