Сияющие 1 сезон все серии

Сияющие
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Элизабет Мосс, Эми Бреннеман, Филлипа Су, Джейми Белл, Кристофер Денэм, Дианна Рид Фостер, Вагнер Моура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сияющие

Про что сериал «Сияющие» Lostfilm

Жуткая история произошла с героиней сюжета, какой оказалась молодая и весьма талантливая журналистка из Чикаго, которая всегда находилась в центр самых неожиданных событий.
Эту девушку словно приманивало ко всему неординарному и удивительному. Она не боялась рисковать. И даже понимая, что может серьезно пострадать или вовсе лишиться жизни, старалась опередить события. И появиться там, куда опасались соваться даже взрослые и крепкие мужчины. Такой уж был характер у этой чрезмерно любопытной девицы. На вид тоненькая и хрупкая, она имела стальной характер. И такую же стальную закалку. И уж если на то-то решалась, то невозможно было остановить ее никакими предупреждениями и никакими угрозами.
Но однажды она пострадала за свое любопытство и решительность. Все произошло позже того, как в городе объявился жуткий маньяк. Он убивал людей с особой жестокостью и определенным расчетом. Его жертвами оказывались не просто молодые и красивые девушки. Эти несчастные в обязательном порядке должны были быть и умными личностями. Однажды этот маньяк напал и на саму журналистку. Она только чудом выжила. И теперь решила сделать все, чтобы поймать этого негодяя. И рассчитаться с ним по полной программе. Сияющие 1 сезон все серии.
Отзывы