Пентаверат 1 сезон все серии

Пентаверат
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Тим Киркби
В ролях: Дженнифер Сондерс, Джереми Айронс, Майк Майерс, Кигэн-Майкл Ки, Кен Жонг, Лидия Уэст, Грег Хойт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пентаверат

Про что сериал «Пентаверат» Lostfilm

Далеко не все журналисты являются продажными писаками, пляшущими под чужую дудку. Есть среди них и настоящие герои, желающие докопаться до истины любыми путями. Даже в том случае, если придется рисковать собственной жизнью.
Ведь правдивые репортажи так просто не даются. За ними приходится погоняться. И, как правило, это очень не нравится тем, кто будет стоять за всеми этими обличениями. Героем сюжета оказался молодой американский журналист, который на все имел свою личную точку зрения. Он никогда не спешил ругать или хвать кого-то просто так, лишь по приказу своего руководства. И этим молодой человек был не слишком угоден своему начальству.
Однако его статьи всегда вызвали большой интерес у читателей. И потому его не спешили увольнять. Ведь парень приносил огромные рейтинги своей редакции. Но однажды он решил разобраться в проблеме глобального характера. Журналист захотел узнать, кто же правит миром на самом деле, какие негодяи стоят за теми мировыми решениями, переменами и подлостями, какие стали так вредить нашей планете в позжеднее вpeмя. Ведь президенты в их гнусных лапах это всего лишь марионетки. А эти пятеро каждый раз придумывают для нашей планеты новые проблемы и издевательства. Пентаверат 1 сезон все серии.
Отзывы