Добро пожаловать в Эдем 1-2 сезон все серии

Добро пожаловать в Эдем
Дата выхода: 2022 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Бегонья Варгас, Амайя Саламанка, Берта Васкес, Ана Вахенер, Белинда, Лола Родригес, Альберт Баро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Добро пожаловать в Эдем

Про что сериал «Добро пожаловать в Эдем» Lostfilm

В наше вpeмя уже довольно сложно найти молодых людей, которые бы не пользовались социальными сетями. И стало модным искать друзей таким способом. Понятное дело, что найти настоящего друга через социальные сети невозможно. Друзей не ищут специально. Они появляются только при определенных обстоятельствах,
В социальных сетях можно найти, в лучшем случае, только собеседника. Но надо быть очень внимательным и осторожным, прежде чем заводить знакомства с людьми совершенно не знакомыми. В противном случае можно попасть в очень неприятную историю. Неприятную настолько, что можно распрощаться даже с собственной жизнью.
В такую же опасную историю попали и молодые герои сюжета. Ими оказались испанские ребята, большие любители общения через социальные сети. Все они однажды получили призыв посетить новый ночной клуб, где им обещали массу интересных и увлекательных событий. Когда-то каждый из этих парней высказался о том, что никогда не знал истинного счастья. Что в позжеднее вpeмя одолевает депрессия. И что ничего хорошего в этой жизни нет и быть не может. Но если бы они только знали, какие чудовища в скором времени воспользуются их откровенностью. Добро пожаловать в Эдем 1-2 сезон все серии.
Отзывы