Ночное небо 1 сезон все серии

Ночное небо
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Дж.К. Симмонс, Сисси Спейсек, Чай Хансен, Касс Бугге, Петр Адамчик, Лили Кардон, Ian Owens
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ночное небо

Про что сериал «Ночное небо» Lostfilm

Любители фантастических историй будут заинтересованы просмотром этих сюжетов, повествующих о судьбах разных людей, чьи жизненные дороги не связаны друг с другом. Связывает их только одно – прикосновение к таинствам вселенной, которые далеко не всегда приходили на помощь людям. Некоторые из них оказались просто губительными для человечества.
Героем первого сюжета оказался ученый по имени Августин Лофтхаус. В связи с некоторыми событиями, произошедшими на планете и теми исследованиями, что прошли для него не вполне удачно, он тяжел заболел. Настолько тяжело, что пребывание его в этом мире оставалось совсем недолгим. Все это вpeмя он жил и работал на Арктической станции, из которой некоторое вpeмя назад эвакуировали все население. Остался только Августин. Ему не было уже смысла куда-то бежать и прятаться. Он решил доживать свой век на этой земле и спасать оставшееся в живых человечество всеми возможными способами.
Другими героями сюжета оказалась семейная пара, которая совершенно неожиданным образом обнаружила в своем доме скрытый бункер, таивший в себе массу фантастических возможностей. Как оказалось, этим бункером пользовались и их предки. Однако по какой-то причине, никому, даже своим близким они о нем не рассказывали. Ночное небо 1 сезон все серии.
Отзывы