Оби-Ван Кеноби 1 сезон все серии

Оби-Ван Кеноби
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дебора Чоу
В ролях: Юэн Макгрегор, Хейден Кристенсен, Майя Эрскин, Руперт Френд, Джоэл Эдгертон, Кумэйл Нанджиани, Бенни Сэфди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Оби-Ван Кеноби

Про что сериал «Оби-Ван Кеноби» Lostfilm

Новые и самые невероятные приключения ожидали героя этого сюжета, каким оказался все тот же Кеноби, поражающий зрительское внимание в своих предыдущих космических похождениях. Он давно зарекомендовал себя, как один из самых ярких персонажей Звездных войн, как самых заметный и самый неожиданный в своих решениях.
И на этот раз ему выпала главная роль в поисках новых приключений, которые обещают быть не менее увлекательными и интересными, чем предыдущие версии сюжета.
В силу определенных событий и уникального умения находить общий язык даже с представителями инопланетного разума, этого бравого парня прозвали Переговорщиком. Более того, ему много раз приходилось вступать в горячую схватку со своими противниками.
И каждый раз при этом Переговорщику удавалось сохранить удивительное хладнокровие. И это обстоятельство всегда повергало в бегство всех его противников, которые быстро предавались панике и в спешке покидали поле боя. Но и это были еще не все достоинства этого бравого вояки. Помимо силы физической он обладал еще и потрясающим чувством юмора и той редкостной мудростью, которая так необходима настоящему воину. Оби-Ван Кеноби 1 сезон все серии.
Отзывы