Мисс Марвел 1 сезон все серии

Мисс Марвел
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Алисия Райнер, Иман Веллани, Мэтт Линтц, Анджали Бимани, Rish Shah, Ясмин Флетчер, Зенобия Шрофф
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мисс Марвел

Про что сериал «Мисс Марвел» Lostfilm

Как-то обидно стало женской половине зрительской аудитории, что в роли супергероев всегда выступают мужчины. В связи с этим было принято решение создать и команду супергероинь, состоящих исключительно из женских персонажей.
Всего три серии комиксов, главной героиней которых выступила незабвенная мисс Марвел. Но какой всплеск эмоций подарили они своим зрителям. И теперь эта героиня стала для многих представительниц прекрасного пола самым настоящим лидером в тех героических поступках, какие она совершала.
Американка пакистанского происхождения, она с детства приобрела в себе неоднозначные черты характера, которые проявлялись, как гремучая смесь из чего-то несовместимого. Такая вольнолюбивая, как все американцы, и такая же взрывоопасная, как большинство пакистанцев, в определенный час она могла взорваться своими эмоциями так, что это приводило к совершению самых невероятных поступков, большая часть которых была действительно героическими. В момент своего совершеннолетия девушка обретает суперспособности, которые ничем не уступают тому же прославленному Бэтмену. А когда у нее в подругах оказалась мусульманка Камала Хан, этих способностей проявилось еще больше.
Список смертников The Terminal List Мисс Марвел 1 сезон все серии.
Отзывы