РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Белая земля 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Белая земля (1970)
КП: 6.62

Сериал Белая земля смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    1970
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Сериалы, Военные, Драмы
  • Страна:
    СССР
  • Режиссер:
    Александр Карпов
  • В ролях:
    Паул Буткевич, Улдис Пуцитис, Олег Янковский, Ольга Селезнева, Альфонс Калпакс, Ольга Круминя, Иван Горобец
Сюжет
3-серийный фильм, сделанный в СССР в 1970 г. при участии Паула Буткевича и Улдиса Пуцитиса.
В течение Второй Мировой была у гитлеровцев такая операция. «Хольцауге». Это план фашистов, напрямую касающийся уничтожения наших военных судов и авиации, дислоцированных на подступах к городу Мурманску. План приводился в исполнение в 1942 году. К примеру, у островка Безымянный налетел на гитлеровские мины советский корабль. Судно затонуло, но чудом спасшийся инженер по фамилии Окулич был выловлен агрессорами. Попал к тем в плен. И бежал.
История о том, как он сумел освободиться и даже прихватить с собой языка – гитлеровского офицера Риттера. За неделю тяжелого пути к материку успевает допросить немца о той самой военной миссии «Хольцауге». Вроде советским войскам удалось миновать смерти…
Но дело в другом. Уже через 30 лет на том же куске суши (о. Безымянном) при возведении астрофизической станции снова происходит взрыв. И теперь центральному персонажу снова предстоит выяснять подробности той старой немецкой операции. Происходить это будет в Мюнхене.
Кино насыщено динамичным сюжетом. Интрига следует за интригой. Выстрелы, взрывы и… шпионы… Сериал Белая земля 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки