Тени исчезают в полдень 1 сезон все серии

Тени исчезают в полдень
Дата выхода: 1971 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 66 мин. (488 мин. всего)
В ролях: Пётр Вельяминов, Нина Русланова, Галина Польских, Иван Рыжов, Сергей Яковлев, Александра Завьялова, Борис Новиков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тени исчезают в полдень

Про что сериал «Тени исчезают в полдень» Lostfilm

Эпическо-драматический телесериал 1971 г. снятый с Петром Вельяминовым и Ниной Руслановой.
На фоне нескольких внутренних и внешних потрясений, затронувших страну с 1904 по 1972 годы, разыгрывается личная драма нескольких жителей таежной деревни. Первоначально она описана в одноименном романе Анатолия Иванова. Рассказ о биографии трех поколений семейства Клычковых, прототипами которых был реально существовавший род Черепановых. Позже рассказа о дореволюционной жизни родителей показано как, спасаясь от властей, дети Клычковых и Жуковых бегут в Сибирь. В деревню Зеленый Дол. По книге это Константин Жуков и Серафима Клычкова. Речь о наследниках богачей, а к ним большевистская власть не благоволила…
Вместе с Тарасом Купи-Продай они позже разгрома Белой Армии разжились поддельными документами, доказывающими рабоче-крестьянское происхождение. Тут они вдали от войн…
Советская власть внедряет в умы молодежи новые ценности. И вот потомки самих беглецов (Федор и Варя) становятся потенциальными строителями коммунизма (со всеми вытекающими).
Картина изобилует выразительностью сцен и актерской игры, музыки и широких панорам. Тени исчезают в полдень 1 сезон все серии.
Отзывы