Коломбо 1-11,12,13 сезон все серии

Коломбо
Дата выхода: 1968 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 90 мин
В ролях: Питер Фальк, Майк Лэлли, Джон Финнегэн, Брюс Кирби, Дайян Терли Трэвис, Шера Данезе, Вито Скотти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Коломбо

Про что сериал «Коломбо» Lostfilm

На экране 68 серий детектива из США, снимавшегося с 1968 по 2003 гг. с участием Питера Фалька.
Лейтенант Коломбо – прямая противоположность героев британских романов, которым под силу любые расследования. Он косой на один глаз, рассеян, во многом невежественен, гоняет на совсем уже разбитом пежо, одет старомодно. Курит самые дурацкие сигареты из всех, что можно найти. А, между тем, с него тоже есть толк. Парень, блин, каким-то образом находит преступников…
Перед вами все дела с участием главного героя. Их, повторюсь, 68. И в каждом будет одновременное повествование о его личной жизни – очень скучной жизни с законной супругой…
Получается, основной персонаж противопоставляется этому постоянно меняющемуся безумному миру, в котором он обязан жить. Но лейтенант полиции знает: никакая мода не меняет типы людей. Ведь среди тех, кто преступает закон – одни и те же виды персонажей. Надо только убедиться…
Многосерийная постановка придется по вкусу любителям именно американских детективов. А также фанатам творчества Питера Фалька (который снимался еще в «Больших гонках», «Затерянном мире» и «Коротышке из Майами»). Мало кто знает, но актер еще неплохо рисует… Коломбо 1-11,12,13 сезон все серии.
Отзывы