Зима и весна сорок пятого 1 сезон все серии

Зима и весна сорок пятого
Дата выхода: 1971 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 250 мин. всего
Режиссер: Джемма Фирсова
В ролях: Леонид Хмара
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Зима и весна сорок пятого

Про что сериал «Зима и весна сорок пятого» Lostfilm

Документальный военный сериал, снятый в СССР в 1971 г. Джемой Фирсовой и Стелой Ждановой.
Лента повествует о позжеднем шаге ВОВ. Уже о фронтовых операциях марта-мая 1945 года...
Напомним, что еще с конца декабря прошлого года гитлеровцы утеряли стратегическую инициативу. Они были неспособны на глобальные наступательные операции. Удар Вермахта под кодовым названием «Северный ветер» был воплем отчаяния и изначально был обречен на фиаско. А очень скоро, в Ялте (посреди парка Левадийского дворца), 3 лидера антигитлеровской коалиции устроят встречу для определения устройства всего позжевоенного мира. Германию делили...
Вот уж подходит к концу февраль. Красная Армия в наступлении по всему фронту... Но он в тот момент был уже на пространстве от польского Поморья до Словакии и Венгрии…
В первой локации следовало отразить фашистское контрнаступление на берегах. В позжедней – в районе оз. Балатон. Позже этого фашистов гнали с венгерской земли безостановочно. Разумеется, немцы, зная о будущем самоубийстве Гитлера, посредством нейтральных держав лихорадочно нащупывают контакты с Америкой и Соединенным Королевством, предлагая себя… Зима и весна сорок пятого 1 сезон все серии.
Отзывы