Человек в проходном дворе 1 сезон все серии

Человек в проходном дворе
Дата выхода: 1971 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 63 мин. (252 мин. всего)
Режиссер: Марк Орлов
В ролях: Геннадий Корольков, Николай Лебедев, Виктор Чекмарев, Вацлав Дворжецкий, Николай Еременко ст., Ирина Скобцева, Ээве Киви
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Человек в проходном дворе

Про что сериал «Человек в проходном дворе» Lostfilm

Советский 4-серийный детектив 1971 года, снимавшийся с участием Геннадия Королькова («Государственная граница», «Трактир на Пятницкой») и Николая Лебедева («Освобождение»).
Григория Михайловича Юшкова убили в проходном дворе. Странно, что уже до этого мужчину считали погибшим, павшим смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны. Одновременно с его гибелью при странных обстоятельствах пропал и весь партизанский отряд, в составе которого названный гражданин воевал. Уничтожено было и все городское подполье. В живых остались: женщина-связная и еще двое типов, которые потом быстро уехали из города…
Говорят, всех предал некто по прозвищу «Кентавр». В годы ВОВ так и не удалось установить кто это. Странно. Каковы мотивы убийцы Юшкова? Не является ли жертва тем самым «Кентавром»?
Это как раз и предстоит выяснить следователю КГБ из Златоглавой – Борису Вараксину. Этот парень серьезный. Начальство дает ему данные по следам обуви убийцы. Улики указывают, что речь, скорее, о четвертом человеке (все думали, что он погиб от рук фашистов)…
Оформленная тревожным саундом картина имеет четкую детективную линию и «шпионскую» интригу. Человек в проходном дворе 1 сезон все серии.
Отзывы