РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вьетнам, до востребования 1987 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вьетнам, до востребования (1987)
КП: 7.65
imdb: 7.7

Сериал Вьетнам, до востребования смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
С конца 1950-х годов до середины 1970-х годов на территории Юго-Восточной Азии проходили боевые действия под названием Вторая Индокитайская война. Этот военный конфликт стал одним из самых крупномасштабных и кровопролитных, когда-либо происходивших во всей Азии. В эту войну было втянуто несколько стран, в том числе и Австралия.
Военные действия во Вьетнаме сильно отразились на жизни обычных мирных граждан и их мировоззрении. На примере австралийской семьи можно проследить как именно менялась жизнь простых людей. Дуглас Годдард работает советником в правительстве по военным вопросам. Именно он был ответственен за государственное решение отправить австралийские войска во Вьетнам. Однако он даже предположить не мог, что в числе мобилизованных мужчин окажется его старший сын Фил. Столкнувшись со всеми ужасами и жестокостью войны, юноша рано повзрослел и морально изменился. Пережитая война во Вьетнаме на долгие годы принесла ему душевные раны.
Младшая дочь Дугласа – Меган Годдард имеет собственные жизненные идеалы и ценности, принципиально отличающиеся от позиции отца и брата. Несмотря на свой юный возраст она организовывает антивоенное движение, чтобы привлечь общественное внимание к острой проблеме – выводу войск из Вьетнама. Сериал Вьетнам, до востребования смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки