Погонщики динозавров все серии

Погонщики динозавров
Дата выхода: 1988 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
Режиссер: Рэй Ли, Стивен Хан
В ролях: Дэн Гилвзан, Чарльз Адлер, Питер Каллен, Фрэнк Уэлкер, Кэм Кларк, Ноэль Норт, Джек Эйнджел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Погонщики динозавров

Про что мультфильм «Погонщики динозавров»

Мирная жизнь на планета Валори перестала существовать. Коварный злодей Крулос намерен покончить с местными обитателями. Чтобы противостоять врагам валорийцы возводят планетарный щит. Однако в ходе тяжёлых боёв защитники Валории вынуждены предпринять отчаянные меры. Чтобы противостоять Крулосу и его приспешникам на битву были отправлены лучшие воины во главе с капитаном Квестаром. наряжённый на битву корабль использует в качестве источника энергии могущественный камень.
В надежде на спасение от злобной расы рулонов, Квестар активизирует мощный кристаллический артефакт, что переносит его на многие тысячелетия назад. Вот только враги также попадают под воздействие камня и попадают в прошлое вместе с главным героем. Теперь сражения между рулонами и Квестаром ведутся в мире, где живут динозавры. Позжедние стали новым оружием в начавшейся войне. Теперь воины Валори должны победить в той войне и найти обратный путь домой.
Вот только их планам готовы помешать коварные враги, готовые пойти на всё ради победы. В этой войне будет лишь один победитель. Ради спасения своих людей Квестар готов пойти на многое. Но как известно большая победа требует больших жертв.
Отзывы