Мадагаскар: Маленькие и дикие 1-2,3,4 сезон все серии

Мадагаскар: Маленькие и дикие
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
В ролях: Шейлин Бектон, Такер Чандлер, Люк Лоу, Амир О'Нил, Кендес Козак, Эрик Петерсон, Джоанна Стейн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мадагаскар: Маленькие и дикие

Про что мультфильм «Мадагаскар: Маленькие и дикие»

Тот, кто хотя бы раз смотрел замечательный мультипликационный фильм о приключениях этих диковатых и прекрасных героев, уже не сможет оставаться равнодушным к продолжению этой истории. Такие забавные и такие восхитительные, они словно ураган страстей следуют по свету в поисках новых приключений.
И куда бы ни забрасывали их те или иные ситуации, какие бы трудности ни вставали на их пути, они всегда были вместе. Поддерживали друг друга в тот момент, когда требовалась помощь. Когда необходимо было спасать и приходить на выручку. Ведь опасность всегда следовала за ними неотступно и неустанно. И только верная дружба могла быть для них настоящим оберегом в любой ситуации.
Но история этого сюжета возвращает зрителей в то прекрасное вpeмя, когда наши неугомонные герои были еще малышами. И только – только прибыли в зоопарк, который на долгое вpeмя станет для них вторым домом. Но дружба между ними возникла не сразу. И привыкать к новому месту было очень непросто. Но однажды маленький мальчик забыл в зоопарке своего плюшевого медвежонка. И тогда звери объединились и отпарились в долгий путь, чтобы вернуть мальчугану его любимую игрушку.
Отзывы