Новые приключения медвежонка Паддингтона 1 сезон все серии

Новые приключения медвежонка Паддингтона
Дата выхода: 1997 года
Страна: Канада, Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин. (936 мин. всего)
В ролях: Джон Гловер, Джон Р. Эрнандес, Ева Карпф, Джонатан Кидд, Найджел Ламберт, Сирил Шэпс, Мериам Стоувер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Новые приключения медвежонка Паддингтона

Про что мультфильм «Новые приключения медвежонка Паддингтона»

Этот маленький медвежонок родился и вырос среди непроходимых джунглей Перу. В отличие от большинства других медведей, он и его сородичи умели разговаривать. А однажды маленький медвежонок, оставив в Перу свою тетю Люси, отправился в Англию. Оказавшись на Паддингтонском вокзале, он повстречал семейство Браунов, которое решило приютить малыша. В честь вокзала, где они его встретили, Брауны дали медвежонку имя Паддингтон и с этого момента у него началась новая жизнь.
Мистер и миссис Браун, а также их дети Джуди и Джонатан стали для Паддингтона настоящей семьей. Он всеми силами старался им помочь в домашних делах – готовил завтрак, убирался в доме и мыл посуду. К сожалению, чаще всего помощь Паддингтона заканчивалась тем, что помогать уже нужно было ему самому. Однако дружелюбный и добродушный нрав медвежонка не позволял долго злиться на него.
Паддингтон был добр со всеми, кто его окружал, и всем старался помочь. Даже ворчливому соседу Браунов, мистеру Карри. Хотя, когда Паддингтон решил помочь мистеру Карри собрать яблоки для варенья, все закончилось тем, что ворчливый старик попал в больницу. Но и там Паддингтон не оставил его, из-за чего оба оказались в самом центре невероятных приключений.
Отзывы