Жестокий ангел 1 сезон все серии

Жестокий ангел
Дата выхода: 1997 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Глория Пирес, Жозе Левгой, Каду Молитерно, Мария Падилья, Леонардо Брисио, Даниэль Данташ, Мауру Мендонса
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Жестокий ангел

Про что сериал «Жестокий ангел» Lostfilm

Нисси Норонья живет в Сан-Паулу и работает на заводе. Она выросла в бедной семье, но не собирается всю жизнь провести в бедности. Отец Нисси работает шофером в богатом семействе Медейрос. Амбициозная Нисси уже давно положила глаз на Родригу Медейроса, решив влюбить его в себя и благодаря этому попасть в высший свет.
Недавно Нисси уволили с завода, и она постаралась, чтобы ее наняли няней в семью Медейрос. Теперь она присматривала за племянником Родригу и собиралась воспользоваться этим, чтобы расстроить его предстоящую свадьбу с Паулой Новаес. Нисси знала, что Родригу любит свою невесту, но ее это совершенно не волновало. Узнав, что у Паулы начался роман с младшим братом жениха, Риккардо, Нисси устроила все так, чтобы однажды любовников застал глава семьи Эдуардо Медейрос.
Увидев младшего сына с невестой старшего, Эдуардо получил сердечный приступ и скончался. Однако Родригу все же не стал отменять свадьбу, и тогда Нисси постаралась, чтобы об измене Паулы узнал весь высший свет. Порывав с Паулой, Родригу влюбился в другую женщину, но и эти отношения Нисси смогла разрушить. Позже этого Родригу пришлось все же жениться на Нисси, хотя он и не любил ее. Но став его женой, Нисси готова была на все, лишь бы заставить молодого мужа полюбить ее. Жестокий ангел 1 сезон все серии.
Отзывы