Загадочные истории Энид Блайтон все серии

Загадочные истории Энид Блайтон
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
В ролях: Джереми Бруденелл, Дэниэл Джеймс, Дженнифер Джуэлл, Дрю Нимия, Tom Pizey, Tineke Van Der Walle, Мишель Амас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Загадочные истории Энид Блайтон

Про что сериал «Загадочные истории Энид Блайтон» Lostfilm

Родним из главных героев сериала является неутомимый исследователь и любитель приключений Тадеуш Арнольд. Он постоянно отправляется во всевозможные путешествия, хотя у него имеется трое детей, которых он воспитывает один. Лора, Майк и Пегги Арнольд уже давно привыкли к постоянным разъездам отца. Во вpeмя его очередного путешествия они оставались с няней, но на этот раз, провожая Тадеушу и журналистку Шарлотт Клэнси в кругосветное путешествие, дети не подозревали, что им предстоит пережить непростые времена.
Тадеуш и Шарлотт путешествовали на яхте, которая попала в жуткий шторм. Оба путешественника выжили, оказавшись на безлюдном острове и теперь думали, как им вернуться в большой мир. А тем временем няня Бетси, которая обычно присматривала за Лорой, Пегги и Майком, внезапно умерла. Поскольку Тадеуша считали погибшим, его детей передали под опеку ближайшим родственникам – дяде Генри и тете Генриетте. Вот только они вовсе не собирались заботиться о племянниках, а намеревались продать их дом и забрать себе все деньги.
Дети не поверили в смерть отца и, не выдержав жизни со злобными родственниками, сбежали на небольшой островок, который им показал их новый друг, сирота Джек. Там вместе с Джеком и своим любимым псом Прайсом они собирались жить в ожидании, когда Тадеуш вернется. Загадочные истории Энид Блайтон все серии.
Отзывы