Кликер 1 сезон все серии

Кликер
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Джон Лазар, Холли Халливуд, Роберт Донован, Лора Палмер, Ким Доусон, Жаклин Ловелл, Scott Coppola
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кликер

Про что сериал «Кликер» Lostfilm

Сериал состоит из нескольких самостоятельны сюжетов, которые объединяет лишь одно – таинственный прибор, созданный доктором Фезом, который способен во много раз усиливать сексуальные желания. К сожалению, доктор Фез потерял этот прибор и теперь он постоянно попадает в руки самых разных людей, зачастую приводя к невероятным позжедствиям и даже меняя чужие судьбы.
Из-за того, что этот прибор, получивший название кликер, оказался на борту летящего самолета, чуть было не произошла авиакатастрофа. К счастью, один из пассажиров, успел вовpeмя выбросит кликер в унитаз, не подозревая, что, упав с огромной высоты, он не только не разобьется, но и окажется в спортзале, находящемся на грани разорения. Владелец спортзала, понимая, что не сможет восстановить свой бизнес, уже собрался продавать его. Однако кликер, оказавшийся поблизости от влюбленной парочки, решившей заняться сексом, повлиял на всех людей, находившихся в этот момент в спортзале.
Затем кликер попал в руки лоббиста из Вашингтона Рона Слика, который применил его к сенатору, журналисту, полицейским и даже агентам ФБР. Позже этого прибор вновь вернулся к своему создателю, но доктор Фез умудрился снова его потерять, поэтому еще многим людям предстоит на себе почувствовать действие кликера. Кликер 1 сезон все серии.
Отзывы