Айвенго все серии

Айвенго
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 270 мин. всего
Режиссер: Стюарт Орм
В ролях: Дэвид Баррасс, Ральф Браун, Джимми Чишолм, Тревор Купер, Киран Хайндс, Дэвид Хорович, Сьюзен Линч
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Айвенго

Про что сериал «Айвенго» Lostfilm

В 1192-м году для Англии наступили непростые времена. Король Ричард Львиное сердце находился в плену в австрийской темнице, а власть попала в руки к принцу Джону и его приспешникам.
Рыцарь Айвенго всегда был любимцем короля Ричарда. Вместе с ним он прошел немало сражений, но недавно по всей Англии распространился слух о том, что Айвенго, попавший в плен вместе со своим королем, предал Ричарда. Айвенго был освобожден и теперь вернулся на родину. Он был готов на все, лишь бы доказать свою невиновность и восстановить честное имя. Но больше всего молодой рыцарь беспокоился о судьбе своей возлюбленной леди Ровены, которую по приказу принца Джона должны были отдать замуж за принца Ательстана.
Открыто появиться в Англии Айвенго не мог, поэтому для начала переоделся пилигримом, а затем решил принять участие в турнире, который организовал принц Джон. Скрывая лицо под шлемом, Айвенго смог одолеть нескольких нормандских рыцарей и привлек к себе излишнее внимание.
А тем временем в лагере отважного разбойника Робина Гуда появляется таинственный черный Рыцарь. Никто не догадывается, что этим рыцарем на самом деле является вернувшийся из плена король Ричард. Он точно знал, что Айвенго не предавал его и теперь собирался не только вернуть себе власть, но и помочь верному рыцарю. Айвенго все серии.
Отзывы