Полицейский во времени все серии

Полицейский во времени
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Тед Кинг, Дон Старк, Кристи Конэуэй, Курт Фуллер, Том О'Брайен, Майкл Холден, Рэй Чанг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Полицейский во времени

Про что сериал «Полицейский во времени» Lostfilm

В 2007-м году ученым наконец-то удалось создать технологию, благодаря которой путешествия во времени стали возможны. К сожалению, эта технология быстро попала в руки воротилам криминального мира, и теперь любой преступник мог отправиться в прошлое ради собственной выгоды. Чтобы не допустить изменений в истории, правительство США создало Комиссию по охране времени. Это было особое секретное подразделение, которое отвечало за полицейские операции в разных временных эпохах.
Основная оперативная работа в Комиссии легла на плечи офицера Джека Логана. Именно ему приходилось отправляться в самые разные временные эпохи и ловить там преступников из будущего. Вскоре его напарницей стала Клэр Хэммингс, которая прежде работала в научно-исследовательском отделе Комиссии. Поначалу между Клэр и Джеком были весьма напряженные отношения, но вскоре они не только научились доверять друг другу, но и влюбились. Возглавлял Комиссию по охране времени капитан Юджин Матузек, а главным экспертом по истории был доктор Дейл Истер.
Сотрудникам Комиссии приходилось иметь дело с самыми разными преступниками. Кто-то пытался занять место легендарного Джека Потрошителя, кто-то отправлялся в прошлое, чтобы совершить дерзкое ограбление, а кто-то хочет убить женщину, которая впозжедствии станет матерью президента США. И каждого из этих преступников необходимо остановить до того, как они изменят историю. Полицейский во времени все серии.
Отзывы