Рев все серии

Рев
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин
В ролях: Хит Леджер, Лиза Зейн, Себастьян Роше, Вера Фармига, Джон Сэйнт Райан, Алонсо Грир, Мик Роуган
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Рев

Про что сериал «Рев» Lostfilm

Действие сериала происходит в те времена, когда римские легионы пытались покорить вольные кельтские племена. Перед Римской империей уже склонились многие народы, но кельты продолжали сопротивляться, сохраняя веру в своих богов и чтя древние традиции предков. За это их племена жестоко уничтожались римлянами, а поскольку кельты были разрознены, у них просто не хватало сил дать врагу достойный отпор.
Двадцатилетний Коннор был сыном вождя одного из племен кельтов. Позже нападения римлян он потерял мать, отца и свою возлюбленную. Лишившись самых близких людей, Коннор был готов на все, лишь бы отомстить захватчикам. Видя целеустремленность юноши, его наставник и старший друг, волшебник Гален, научил Коннора слышать рев земли и живущих на ней народов. Он предсказал Коннору удивительную судьбу, заявив, что именно ему предстоит объединить кельтские племена в борьбе против римлян.
Впереди Коннора ждет долгое и непростое путешествие, в которое вместе с ним отправляется его верный слуга и храбрый воин Фергюс, Талли, который был учеником Галена, и бывшая римская рабыня Кэтлин. Вскоре они понимают, что их главными врагами является королева Диана, возглавляющая римские войска, и ее муж Лонгинус. Когда-то именно он убил распятого Христа и теперь был наказан бессмертием, но при этом Лонгинус владеет могущественной магией, поэтому является очень опасным противником. Рев все серии.
Отзывы