Оливер Твист 1 сезон все серии

Оливер Твист
Дата выхода: 1997 года
Страна: Франция, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин
Режиссер: Бруно Бьянчи
В ролях: Виб-Пьер Кноссен, Кеес ван Лир, Марсель Маас, Бриджитт Нейман, Дик ван ден Торн, Наташа Герритсен, Эммануэль Карсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Оливер Твист

Про что мультфильм «Оливер Твист»

События мультсериала развиваются в Лондоне в середине XIX века. В те времена столица считалась городом щеголеватых джентльменов, роскошных особняков и богатых людей, но далеко не все обладали достаточными средствами, чтобы выживать в Лондоне, и многим приходилось тяжело работать, чтобы хоть как-то себя прокормить. Пес по кличке Оливер Твист знал на собственном опыте, что такое быть сиротой в те непростые времена. Он, как и другие беспомощные сироты, с утра до ночи трудился в работном доме, получая взамен лишь жесткую кровать и пустую похлебку. У Оливера не было ни родных, ни друзей, и за него некому было заступиться. Когда Оливер отваживался просить добавки, владелец заведения, волк Бамбл, только нагружал его дополнительной работой.
Однажды Оливер решил сбежать, и Бамбл тут же послал в погоню двух своих котов-головорезов. Возможно, коты схватили бы Твиста, но его неожиданно спас веселый и находчивый кролик по кличке Хитрый плут. С этого момента у Оливера началась новая жизнь, о которой он давно мечтал. Теперь Оливер был свободен, и у него появилось вpeмя на поиски своей матери, ведь Твиста не бросили, а он просто потерялся, и намеревался разыскать свою семью. А пока он будет жить у кролика и весело проводить вpeмя в компании новых друзей.
Отзывы