Дьяволик все серии

Дьяволик
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 23 мин. (897 мин. всего)
Режиссер: Жан Люк Аяш
В ролях: Джордж Чианг, Михаэль Лампорт, Альбер Ожье, Mathieu Buscatto, Мари-Кристин Дара, Пьер-Франсуа Писторио, Бланш Равалек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дьяволик

Про что мультфильм «Дьяволик»

Жестокий глава могущественной преступной группировки Братство по имени Кинг наводил ужас на своих врагов. Он жил на собственном острове, где у Кинга имелся огромный дом, и нередко, несмотря на авторитет Кинга, здесь появлялись пираты. Однажды позже того, как был потоплен очередной пиратский корабль, волны пригнали к берегу небольшую лодку, в которой находился младенец. В этот момент Кинг разжаловал своего помощника Труэбо, и тот попытался застрелить босса, но младенец перестал плакать, и своим поведением предупредил преступного босса. Кинг спустил на Труэбо свою пантеру по кличке Дьяволик, и позже того, как малыш спас его жизнь, решил воспитывать его как собственного сына, назвав его Дьяволиком.
У Кинга уже имелся сын Дэйн, который рос вместе с Дьяволиком, и с раннего детства отличался подлостью и коварством. Дьяволик воспитывался, как профессиональный преступник, но в отличие от сводного брата, он чтил кодекс чести и никогда никого не предавал. Когда Кинг умирал, он завещал Дэйну помириться с братом и разделить с ним бремя власти над преступной организацией, но он не собирался следовать совету отца. Дэйн подставил Дьяволика, и тот провел несколько лет в тюрьме за преступление, которого не совершал, а, когда вышел на свободу, начал борьбу с Братством и сводным братом, чтобы защитить свою возлюбленную Еву Кант и восстановить справедливость.
Отзывы