Начальник разведки 1 сезон все серии

Начальник разведки
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Сергей Марин, Игорь Петренко, Иван Добронравов, Екатерина Вилкова, Егор Бероев, Артём Ткаченко, Виталий Кищенко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Начальник разведки

Про что сериал «Начальник разведки» Lostfilm

Действие исторического детектива начинает разворачиваться во второй половине 1930-х годов в СССР, во времена репрессий, которые лишили советскую разведку ценных кадров. В спецслужбу набирают простых граждан. Туда попал тридцатилетний Павел Фитин. Ранее он руководил сельскохозяйственным издательством. 8 месяцев молодой человек должен был заниматься в секретной Школе особого назначения, которую Павел, как и многие другие курсанты, не смог окончить.
На одном из партийных собраний он сериала не поддержал большинство. Сам Берия обратил внимание на этого «ненадежного» молодого разведчика. Но неожиданно он был повышен в должности. Павел занялся восстановлением резидентуры в разных странах мира, среди которых на первом месте стояла Германия. Он мечтает создать мощную спецслужбу.
Накануне войны разные источники Фитина сообщали, что Гитлер собирается напасть на СССР, но руководители разведчика считали, что это дезинформация. У загадочного агента «Лицеиста» есть связи среди высокопоставленных немецких военных. Кремль ему верит. Фитину хочется лично попасть на прием к Сталину, но начинается война и он получает несколько важных заданий. Стартует тонкая игра разведчиков. Начальник разведки 1 сезон все серии.
Отзывы