ЕВА (2021) смотреть онлайн

ЕВА
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве: HD (720p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Daniel Klotzek
В ролях: Alina Krämer, Christopher Hellmich, Jessica Pott, Cord Schwanholt, Jonas Dreesch-Rosendahl, Elisabeth von Glahn, Daniel Klotzek
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть ЕВА (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «ЕВА»

Захватывающий фантастический фильм от немецкого режиссера Даниэля Клотцэка пронизан драматической идеей будущей всемирной катастрофы. Это – антиутопия, которая явно указывает на колоссальные темпы развития компьютерных технологий. В современном мире очень многое зависит от искусственного интеллекта, а интернет давно стал своеобразной «кровеносной системой» Земли. Подобное доверие к компьютерной технике может иметь свои позжедствия. Сегодня все идет по плану, и человечество наслаждается невероятными удобствами технологического прогресса. Но впереди может произойти что угодно.
На самом деле, компьютерные сети зависимы от множества факторов. Персональные компьютеры, планшеты и смартфоны ломаются и заражаются вирусами. Но главное – без электричества все эти устройства и девайсы превращаются буквально в ничто. Но не это больше всего взволновало создателей фильма. В центре сюжета – пугающий сценарий мрачного будущего, в котором вся власть над миром переходит к разбушевавшемуся искусственному интеллекту. Зовут этого кибер-монстра EVE, и он захватывает планету. А люди спасают свои жизни бегством в пустыню. Есть ли у них шансы на выживание в сложившихся условиях?
Отзывы