Американские истории Фивела 1 сезон все серии

Американские истории Фивела
Дата выхода: 1992 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Ларри Джейкобс
В ролях: Кэти Кавадини, Филлип Глассер, Дом ДеЛуис, Ллойд Баттиста, Геррит Грэм, Дэн Кастелланета, Кеннет Марс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Американские истории Фивела

Про что мультфильм «Американские истории Фивела»

Совместный проект мультипликаторов Канады и США, а режиссером выступил Ларри Джейкобс, который воссоздал полюбившийся зрителям образ непоседливого мышонка в красной рубахе, синих штанах и большой, ковбойской шляпе из прочного фетра, изобретенную Джоном Стетсоном.
главное действующее лицо сериала Фейвел Мышкевич путешествующий по прериям Дикого Запада, этот авантюрист всегда ищет возможность погоняться за непредсказуемыми и опасными ситуациями, потому что всегда готов к неожиданным поворотам судьбы.
У мышонка имеются верные друзья и товарищи, ему часто помогают сестры Таня и Яша, а добрый кот-вегетарианец с грозной кличкой Тигр всегда выручит, если события примут нежелательный оборот.
Иногда случается и наоборот — в первой серии все мыши из города отправились на фестиваль сыра, только Фейвел остался, потому что опоздал. Местные коты похищают Тигра, а храбрый ковбой вступает с ними в бой, чтобы спасти своего преданного друга. Силы неравные, поэтому сообразительный мышонок привлекает в помощники местного охранника — злобного пса, отняв у него сахарную кость, но свалив вину на беспризорных котов и благородного, хитрого котофея по прозвищу Сладкий Вильям…
Отзывы