Кларисса все серии

Кларисса
Дата выхода: 1991 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 156 мин. всего
Режиссер: Роберт Бирман
В ролях: Шон Бин, Саския Уикхэм, Джонни Филлипс, Линси Бэкстер, Гермиона Норрис, Шон Пертуи, Джеффри Викхэм
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кларисса

Про что сериал «Кларисса» Lostfilm

Исторический, драматический телевизионный сериал из Великобритании режиссера Роберта Бирмана повествует зрителям историю одной девушки из аристократической семьи.
Очень богатый дедушка завещает всё свое состояние добродетельной Клариссе, но она по доброте душевной отдает все богатства под контроль своей семьи, из-за этого начинаются интриги внутри семейства. Девушка красива, что привлекает к ней мужчин, но она целомудренна и не обращает внимания на ухажеров, да и её семья контролирует практически каждый шаг девушки.
Родители отдаляются от девушки и не вмешиваются в её самостоятельную жизнь, а вот сестра Арабелла и брат Джеймс, которые желают получить выгоду в финансовом выражении от выдачи Клариссы замуж, постоянно навязывают ей свое общество. Вскоре богатый жених найден — это мистер Солмс, но девушка не хочет выходить за нелюбимого человека. Парочка интриганов довольно жестко реагирует на отказ и запрещает девушке писать письма, выдворяют из дома её лучшую подругу и приставляют к ней новую горничную, которая следит за каждым шагом Клариссы.
Девушка пытается связаться с дядей или родителями, но письма перехватывает горничная и они не доходят по адресу… Кларисса все серии.
Отзывы