Вооруженные силы все серии

Вооруженные силы
Дата выхода: 1991 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Роберт Конрад
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вооруженные силы

Про что сериал «Вооруженные силы» Lostfilm

Американский исторический сериал о вооруженных силах и арсеналах некоторых стран был снят студией History Channel (Исторический канал), диктор — актер Роберт Конрад рассказывает зрителям, как менялись и усовершенствовались устройства и техника, предназначенные для ведения военных действий в самых масштабных войнах. Сериал заинтересует в основном любителей оружия и зрителей, желающих расширить свой кругозор.
В начале идут рассуждения о тактике ведения военных действий, а также, какое оружие при этом применяется, например, при наступлении или взятии укрепленных районов используется артиллерия большого калибра, способная разрушать бастионы и долговременные сооружения. В древности надежные стены крепостей защищали гарнизоны от противника, который вынужден был применять долгую осаду, но для взятия хорошо укрепленных городов применяли специальные стенобитные приспособления.
Стрелковое оружие очень сильно менялось с годами, вместо привычной трехлинейки солдаты получили автоматы, а офицеры удобные пистолеты вместо револьверов.
О каждом виде оружия или техники говорится подробно, перечисляются положительные качества и преимущества… Вооруженные силы все серии.
Отзывы