Главный подозреваемый все серии

Главный подозреваемый
Дата выхода: 1991 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 207 мин. всего
Режиссер: Кристофер Менол
В ролях: Хелен Миррен, Том Белл, Джон Бенфилд, Джек Эллис, Крэйг Фэйрбрасс, Мосси Смит, Йен Фитцгиббон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Главный подозреваемый

Про что сериал «Главный подозреваемый» Lostfilm

Драматический телевизионный сериал из Великобритании режиссера Кристофера Менола снят по мотивам романов знаменитой писательницы Линды ле Планте.
главное действующее лицо сериала главный инспектор полиции Джейн Теннисон вынуждена работать в чисто мужском коллективе, но смогла достичь невероятных успехов и получает повышение, теперь она становится старшим полицейским офицером. На работе женщине постоянно приходится сталкиваться с явной дискриминацией по половому признаку со стороны мужчин-коллег, а дома — вести борьбу с неспособностью к долгим отношениям с противоположным полом и зависимостью от алкоголя.
Джейн никогда не была фанатиком своей работы, женщина не желает все свое вpeмя отдавать погоням за преступниками, ей просто хочется простого женского счастья. На работе она всегда сосредоточена и непреступна, только в домашней обстановке женщина может по-настоящему расслабиться и попытаться противостоять очередной депрессии.
Зрители становятся свидетелями стараний главной героини сериала проявить себя достойно в мужской профессии, что ей с успехом удается, ведь практически все коллеги, за малым исключением, желают увидеть её неудачи, а не победы… Главный подозреваемый все серии.
Отзывы