Шоу Рена и Стимпи 1-2 сезон все серии

Шоу Рена и Стимпи
Дата выхода: 1991 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
Режиссер: Боб Кэмп, Bong Hee Han
В ролях: Билли Уэст, Харрис Пит, Боб Кэмп, Шерил Чейз, Джон Крисфалуси, Джим Смит, Винсент Уоллер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шоу Рена и Стимпи

Про что мультфильм «Шоу Рена и Стимпи»

Мультипликационный совместный проект аниматоров США и Канады был создан
сценаристом и режиссером Джоном Крисфалуси в сериале рассказывается о приключениях двух главных персонажей собаки и кота редкой породы.
Два закадычных товарища: чихуахуа по имени Марлин Рен Т. Гоек или просто Рен и кот странной породы по кличке Стимпи. Первый страдает иногда приступами астмы и ярости, он постоянно на нервах, а иногда превращается в настоящего деспота. Рен явный антигерой для детской аудитории, потому что постоянно жаждет получить выгоду в любом начинании, но в то же вpeмя считается лучшим другом второго главного персонажа.
Стимпи — это кот редкой породы, которая была выведена на острове Мэн, оттуда и название — мэнкс, отличается от других кошек отсутствием хвоста, он полная противоположность своему товарищу Рену, потому что добродушный, толстый, любит заботиться о других, но при этом наивный, чем и пользуется постоянно его друг и товарищ по приключениям.
В этом проекте зрителей отправляют в довольно странный мир, более похожий на бред шизофреника, где постоянно живут главные герои Рен и Стимпи, изучающие окружение и пытающиеся понять свою цель и предназначение...
Отзывы