Пираты темной воды все серии

Пираты темной воды
Дата выхода: 1991 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Джоди Бенсон, Гектор Элизондо, Джордж Ньюберн, Фрэнк Уэлкер, Тим Карри, Брок Питерс, Питер Каллен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пираты темной воды

Про что мультфильм «Пираты темной воды»

Американский приключенческий анимационный сериал в жанре фэнтези, первый сезон снимал продюсер и режиссер Дэвид Киршнер вместе с Доном Ласком, а третий — Пол Соммер. Зрители переносятся в таинственный и полный опасности водный мир выдуманной планеты Мер, где главное действующее лицо спасает королевство от нашествия пиратов.
Семнадцатилетний юноша по имени Рен живет на маяке у приютившей его женщины, которая нашла маленького мальчика много лет назад. Однажды во вpeмя шторма парень спасает незнакомого старика, разбившегося в лодке о прибрежные скалы. За спасением в подзорную трубу наблюдает лорд Блот — капитан корабля «Водоворот» и жестокий предводитель пиратов, это он держал в плену старого человека и жестоко с ним обращался.
Перед смертью старик поведал юноше, что в его руках находится судьба королевства, потому что Рен — наследный принц Октопона, а умирающий старец, на самом деле пропавший много лет тому назад король Праймус, его родной отец.
Юноша счел всё услышанное за бред умирающего, но приемная мать подтвердила слова Праймуса — она отдает сломанный меч короля, являющегося ключом к тайне, и советует искать Аламара на острове, где стоит монастырь Галдебар…
Отзывы