Студент (2017) смотреть онлайн

Студент
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 90 мин.
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Алисия Ли Уиллис, Блейк Майкл, Тревор Ст. Джон, Линдсэй Корман, Эрик Нелсен, Вольфганг Бодисон, Vishesh Chachra
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Студент (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Студент»

В прошлом в жизни Эбигейл была уверенность в том, что она построит карьеру, будет совершенствоваться и заведет собственную семью. Главная героиня работала адвокатом и помогала людям избежать тюремного заключения. Но однажды по ее вине за решеткой оказался невиновный. Она переживала по этому поводу, а в итоге и вовсе решила расстаться с адвокатской деятельностью. Эбигейл перешла работать в учебное заведение, поменяв должность адвоката на преподавателя. Теперь она обучает юридической этике и уверена в том, что сделала правильный выбор. К тому же ее поддерживает муж, который тоже рад тому, что его супруге больше не нужно испытывать стресс по каждому поводу.

Однажды на лекции она знакомится с одним из своих студентом – интеллигентным парнем по имени Вэнс. Он явно отличается от остальных своим профессиональным подходом к обучению. Молодой человек неплохо справляется с каждым новым заданием, которое всем дает главная героиня. Кроме теоретических знаний у парня есть свой взгляд на происходящее и твердая уверенность в своей правоте. Иногда может казаться, что рядом с ней не простой студент, а уже опытный адвокат, хотя Вэнс никогда не имел дела с настоящими преступлениями. Эбигейл дает всем студентам контрольное задание, выполнение которого будет влиять на итоговый результат. Разыграв судебное заседание, преподаватель начинает замечать, что Вэнс играет по каким-то своим правилам, игнорируя ее замечания. Вспомнив прошлый неудачный опыт, девушка жестко пресекает эту попытку, а позже и вовсе заваливает студента, не позволив ему . Но Вэнс оказывается не тем, кто привык сдаваться и намерен отстаивать свою точку зрения. Эбигейл и представить себе не может, к чему приведет такое решение, ведь Вэнс способен на все. Вскоре становится ясно, что причины такого поведения кроются в прошлом парня.
Отзывы