Плач перепёлки 1 сезон все серии

Плач перепёлки
Дата выхода: 1990 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин. (585 мин. всего)
В ролях: Эдуард Горячий, Валентин Белохвостик, Федор Шмаков, Татьяна Мархель, Вячеслав Павлють, Светлана Окружная, Алексей Булдаков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Плач перепёлки

Про что сериал «Плач перепёлки» Lostfilm

Советский телевизионный сериал о первых днях Великой Отечественной войны режиссера Игоря Добролюбова рассказывает о русской деревне, которая оказалась затерянной в белорусских лесах на ничейной полосе между немецкими и советскими войсками.
Главные персонажи — простые жители белорусской деревни Веремейка, они с каждым днем ощущают приближающееся страшное дыхание войны: вся живность, продовольственные запасы и техника колхоза вывезены на восток, туда же отбыли партийные работники. Населению приказано сжечь весь урожай, оставшийся на полях, чтобы он не достался наступающему врагу, но и у оставшихся в деревне жителей провизии не так много, а жить как-то надо.
Однажды при обходе полей, двое сельчан замечают свежие могилы вдоль дороги, скорее всего, убитых немцев, вскоре обнаруживают пулемет, а в поле дух погибших красноармейцев. Мужики хоронят солдат, а в это вpeмя вдалеке по дороге проезжает машина с немцами, один из них хочет взять в руки припрятанную радом винтовку, но второй останавливает его — ещё не вpeмя, нас слишком мало…
Вскоре в лесу формируется первый партизанский отряд, а жители во времена слухов и сомнений должны решить главное — как дальше жить… Плач перепёлки 1 сезон все серии.
Отзывы