РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Охота на зайцев (1994) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Охота на зайцев (1994)
КП: 7.16
imdb: 7.1

Охота на зайцев (1994) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Охота на зайцев скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Совместное производство кинематографистов Австрии и Германии, военную драму снимал сценарист и режиссер Андреас Грубер, он же был и одним из продюсеров.
Сюжет начинается в январе 1945 года, концлагерь Маутхаузен располагается неподалеку от городка Линц, в блоке №20 содержатся около 500 советских военнопленных солдат, которые отказались воевать на стороне немецко-фашистских захватчиков. Они обречены на жестокую казнь, поэтому однажды особо морозной ночью, когда конвоиры греются около костров, решаются на побег — перелезают через забор. Много арестантов гибнут, даже не добежав до забора, другие замерзают насмерть в заснеженных лесах, но они выбрали свой путь и ни о чем не жалеют.
Эсесовцы объявляют безжалостную «охоту на русских зайцев», кроме них в ближайших городках и окрестных лесах специально натасканные жандармы, полиция и местные жители обследуют каждый куст и подозрительные заброшенные строения. Всех пойманных беглецов тут же расстреливают.
Парень по имени Фредл происходит их набожной семьи, его братья воюют на Восточном фронте, а он не желает участвовать в травле живых людей, поэтому делает вид, что не замечает спрятавшихся военнопленных… Охота на зайцев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки