Официанты (1994) смотреть онлайн

Официанты
Дата выхода: 1994 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 97 мин.
Режиссер: Leone Pompucci
В ролях: Паоло Вилладжо, Диего Абатантуоно, Марко Мессери, Антонелло Фассари, Антонио Катания, Энрико Салимбени, Реджина Бьянки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Официанты (1994) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Официанты»

Итальянская комедия сценариста и режиссера Леоне Помпуччи повествует зрителям о задумке одного богатого предпринимателя выкупить прибрежный ресторан и набрать новый персонал.
Все итальянцы любят поесть и выбирают для этого хорошие рестораны, где высокого качества обслуживание и вкусные блюда, поэтому каждый бизнесмен, став ресторатором, старается набрать достойный персонал и пригласить искусного шеф-повара.
С первых кадров зрителя знакомят с персоналом приморского ресторана, в котором дела идут не шатко ни валко, все подавлены, потому что впереди просветов не предвидится. Официанты убирают мусор и вспоминают о своем прошлом, команда весьма разношерстная, а руководит всем метрдотель. Старый хозяин перед своим уходом предупреждает всех, что заведение продано и вскоре приедет новый владелец, чтобы остаться на работе каждый официант должен преподать ему свою персону в лучшем свете.
В ресторане будет гулять грандиозная свадьба, поэтому команда готовит лучшие блюда и накрывает столы в классическом стиле, чтобы поразить всех гостей не только вкусом и разнообразием блюд, но и уникальным десертом, а также высочайшим качеством обслуживания.
Отзывы