Золотое приключение Джонни Квеста (1993) смотреть онлайн

Золотое приключение Джонни Квеста
Дата выхода: 1993 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 120 мин.
В ролях: Уилл Эстес, Эд Гилберт, Джордж Хирн, Уайтби Хертфорд, Мередит МакРэй, Энди МакЭфи, Дон Мессик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Золотое приключение Джонни Квеста (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Золотое приключение Джонни Квеста»

Полнометражный мультипликационный фильм режиссеров Дона Ласка и Пола Соммера повествует маленьким зрителям приключения команды доктора Квеста, противостоящей злому алхимику и его клонам в тропических лесах Перу.
Секретная лаборатория, расположенная где-то в Японии, руководитель Бентон Квест тестирует способности телохранителя Рейса, в которых участвуют его родной сын Джонни. В это вpeмя звонит жена и передает, что доктора срочно вызывают. В этот раз, кроме основного состава дружной команды, с ними едет и жена доктора Рэйчел в качестве профессионала биолога. Им нужно срочно отправиться в Перу для расследования странных случаев мутации среди растений и животных, если не остановить такие превращения, то вскоре весь животный мир и уникальная флора этого региона может быть уничтожена.
В качестве гида по окрестностям тропического леса, командование посылает Джейс, бывшую жену телохранителя Рейса. Команда доктора Квеста встречается с ней сразу же позже приземления в уединенном месте, чтобы не привлекать внимания. Пока девушка рассказывает о случившихся в этом районе мутациях, за ними из зарослей наблюдает один из мутирующих монстров доктора Зина…
Отзывы