Черный аист (1993) смотреть онлайн

Черный аист
Дата выхода: 1993 года
Страна: Беларусь
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 104 мин.
Режиссер: Виктор Туров
В ролях: Борис Невзоров, Александр Беспалый, Виктор Тарасов, Татьяна Чекатовская, Юрий Горобец, Антонина Бендова, Всеволод Платов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Черный аист (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Черный аист»

Белорусская драма режиссера Виктора Турова рассказывает зрителям о трудностях и жизненных сложностях жителей забытой всеми чиновниками деревне, пострадавшей во вpeмя аварии на атомном реакторе Чернобыльской АЭС.
Небольшая деревня живет размеренной жизнью, жители работают, любят, воспитывают детей и верят в лучшее, а старшее поколение рассказывает малышам легенду о появление аистов на земле.
В самом начале сюжета прошел слух, что наконец-то привезли махорку, из-за этого в центре села собралась огромная толпа мужиков — курить все хотят, но оказалось, что будут отоваривать только механизаторов. Получает заветную пачку и Мария — мать-одиночка, но женщина бойкая и за словом в карман не лезет, с ней не решаются спорить даже самые ярые деревенские шутники. Местные балагуры интересуются, кто является отцом детям, Мария приглашает всех вечером с самогоном к ней во двор, а закуску она приготовит, там расскажет всю правду.
Весь сюжет построен на переживаниях главного героя, который честно работает и любит свою землю и Марию.
Деревню собираются сносить, а красивейшую рощу вырубить, но это держат в тайне от жителей, хотя вагоны уже готовы для вывоза ценной древесины…
Отзывы