Фантагиро, или Пещера золотой розы 3 (1993) смотреть онлайн

Фантагиро, или Пещера золотой розы 3
Дата выхода: 1993 года
Страна: Италия
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 200 мин.
Режиссер: Ламберто Бава
В ролях: Алессандра Мартинес, Урсула Андресс, Николас Роджерс, Бриджит Нильсен, Ким Росси Стюарт, Елена Д'Ипполито, Эстер Гейслерова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фантагиро, или Пещера золотой розы 3 (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фантагиро, или Пещера золотой розы 3»

Итальянская мелодрама в стиле фэнтази режиссера Ламберто Бава переносит зрителей в сказочный мир, где идет многовековая война, из-за чего она началась уже и не помнит.
Позже удачного рейда король возвращается в свой замок, он недоволен, что у него до сих пор нет наследника, а только дочери — маленькие Катерина и Катарина, и с нетерпением ждет рождения сына. Белая колдунья заявляет, что родится третья девочка, что вскоре и происходит, а королева во вpeмя родов умирает. От бессильной ярости, что больше никогда не сможет иметь наследника, который продолжит его дело и заменит стареющего воина на поле битвы, король относит новорожденную в священную пещеру, где хочет отдать на съедение дракону. Белая колдунья спасет девочку, а король дает ей имя Фантагирина.
Идут годы, пока старшие сестры изучают всё, что понадобится им в дальнейшей жизни, младшая растет отъявленной хулиганкой, она скорее напоминает по характеру своенравного юношу. Она вырастает бунтаркой, однажды отказывается по указанию отца идти под венец и убегает в волшебный лес. Здесь живут странные говорящие деревья и камни, а Белая колдунья, превратившись в мужчину, учит её искусному бою на мечах…
Отзывы