РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Иона, который жил в чреве кита (1993) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Иона, который жил в чреве кита (1993)
КП: 7.22
imdb: 6.6

Иона, который жил в чреве кита (1993) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Совместный проект кинематографистов Италии, Франции и Венгрии, а военную драму снял режиссер и сценарист Роберто Фаэнца. В фильме показана жизнь еврейского мальчика в лагере Берген–Бельзен, куда он был депортирован позже оккупации родного города фашистами.
Главного героя зовут Иона, еврейский мальчик жил в Амстердаме, когда началась Вторая мировая война, в 1942 году всю семью отправляют в концлагерь, где маленький Иона становится невольным свидетелем Холокоста и проводит за колючей проволокой все ужасные году войны среди жестокого содержания и постоянного голода.
Кроме холода и страха Иона постоянно испытывает притеснения и издевательства от других мальчишек, ведь в детстве дети жестоко относятся к слабым сверстникам. Только повар и врач иногда проявляют к малышу сострадание. Отец мальчика умирает от истощения и непосильной работы, а мать почти теряет рассудок от перенесенных невзгод, поэтому Иона пытается выжить в нечеловеческих условиях, когда смертоносная фашистская машина перемалывает жизни плененных людей в труху.
Ребенку удается остаться в живых, а вот мать его окончательно сходит с ума и умирает в госпитале сразу позже освобождения из лагеря… Иона, который жил в чреве кита смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки