Флинтстоуны: Ябба-Дабба-Ду! (1993) смотреть онлайн

Флинтстоуны: Ябба-Дабба-Ду!
Дата выхода: 1993 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 92 мин.
Режиссер: Уильям Ханна
В ролях: Джозеф Барбера, Майкл Белл, Чарли Брилл, Грег Бёрсон, Рут Бацци, Ренди Креншоу, Генри Корден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Флинтстоуны: Ябба-Дабба-Ду! (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Флинтстоуны: Ябба-Дабба-Ду!»

Режиссером Уильямом Ханн был снят американский полнометражный мультипликационный фильм, где зрителям показаны занимательные случаи из жизни главного персонажа по имени Фред, а также его соседей в исторические времена, когда водились динозавры.
Сюжет разворачивается в вымышленной эре на заре зарождения человеческого общества, а всё окружение главного персонажа имитирует американское общество образца 50-х годов прошлого столетия. Фред является представителем рабочей прослойки общества, мужчина в расцвете сил работает строителем, имеет семью, в свободное вpeмя увлекается боулингом, он капитан любительской команды этой увлекательной игры.
Жители городка знают о достижениях прогресса, но доисторических животных используют в качестве рабочих механизмов, а окружающую фауну используют на домашние нужды. Имеются в семьях и прирученные особи: Дино — динозаврик малого роста, Киса — кот с большими, как сабля клыками, а у соседей Хоппи, странное животное — динозавр-кенгуру.
Окружающая обстановка позволяет жить в свое удовольствие, весело проводить свободное от работы вpeмя и вместе готовиться к Рождеству, хотя этот праздник появился намного позднее...
Отзывы