Белоснежка и семь гномов (1992) смотреть онлайн

Белоснежка и семь гномов
Дата выхода: 1992 года
В качестве:
Возраст: 0+
Время: 90 мин.
Режиссер: Людвик Ража
В ролях: Натали Минко, Гудрун Ландгребе, Алессандро Гассман, Эберхард Файк, Дитмар Шенхер, Шандор Кёлешери, Иван Сабияк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Белоснежка и семь гномов (1992) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Белоснежка и семь гномов»

Фильм, снятый в стиле фэнтази режиссером Людвиком Ража, является полнометражным проектом кинематографистов Германии и Чехословакии, где создатели киноленты представляют зрителем свое видение знаменитой сказки.
В первых кадрах зрители видят, как неутомимые гномы трудятся на своих полях, а отгонять птиц помогает механический человек, затем показаны сборы короля в поход, вначале всё идет по уже известному сценарию знаменитой сказки братьев Гримм.
Шут, как и всегда, дурачится, а Белоснежка грустит из-за отъезда отца, ведь ей теперь не с кем разговаривать по душам, кроме мачехи, делающий только вид, что её любит, а на самом деле люто ненавидит.
Затем опять показаны гномы, занятые не только выращиванием урожая, но и изготовление доспехов. Оператор намеренно показывает сюжеты из жизни гномов и Белоснежки, чтобы зрители понимали происходящее на экране.
Король может полностью доверять только преданному шуту, потому что юноша не по годам мудр, а к дочери монарха относится как к своей сестре.
Гномы закончили изготовление Черного рыцаря и усаживают его на коня, чтобы он выполнил задуманную ими благородную миссию, а в чем она заключается, зрители узнают довольно скоро…
Отзывы