Питбуль. Опасные женщины (2016) смотреть онлайн

Питбуль. Опасные женщины
Дата выхода: 2016 года
Страна: Польша
В качестве: HD (720p)
Время: 135 мин.
Режиссер: Патрик Вега
В ролях: Алиция Бахледа, Сюзанна Бернат, Piotr Bulcewicz, Дариуш Чиджнаки, Магдалена Целецка, Петр Дабровски, Marcin Daniec
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Питбуль. Опасные женщины (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Питбуль. Опасные женщины»

В польском отделе полиции могут работать только те, кто готов отдать все своим силы на служение своему народу. Смелость и отвага, самоотверженность и справедливость должны преследовать таких людей в их профессиональной карьере. Но оказывается, что пойти на такие условия способны не только мужчины, но и женщины. Так, новенькими в полицейском отделе оказываются две главные героини – Зуза и Ядзька. У каждой за плечами своя непростая судьба. Эти девушки готовы сделать все, чтобы отдать долг Родине, даже если для этого им придется отдать свои жизни. Они уже прошли предподготовку в полицейском отделе и готовятся к более серьезной работе. Девушки не знают, с чем им придется столкнуться, и не представляют, какие испытания ждут их впереди. Вскоре они узнают о том, что их старшими коллегами по работе будут ребята – Геббельс и Майами. Сначала главные героини думали, что их пребывание в полицейском отделе будет связано с расследованием преступлений, но позже оказалось, что все совсем не так. В отделе процветает коррупция и начальство давно в курсе таких махинаций. Они не в состоянии противостоять этой системе, ведь за государственными работниками стоят серьезные люди, с которыми им точно не справиться.

Девушки и представить себе не могли, что на новой работе им придется бороться не только с преступниками, но и с деятельностью собственных коллег по работе. Они погрязли во вранье и преступных связях, которые могут привести их к непоправимым позжедствиям. Несмотря на это, Ядьзка с Зузой готовы пойти на открытое противостояние. Кроме того, против них оказывается криминальная группировка, в которую входят авторитетные преступники. Так, с каждым днем заниматься их поиском оказывается все сложнее и опаснее. К проблемам на профессиональном поприще добавляются личные семейные неурядицы главных героев.
Отзывы