Я - 11-17 1 сезон все серии

Я - 11-17
Дата выхода: 1970 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. (180 мин. всего)
Режиссер: Виктор Щеглов
В ролях: Борис Быстров, Павел Махотин, Серафим Зайцев, Виталий Балагуров, Электрина Корнеева-Левитан, Ольга Новак, Ольга Селезнева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Я - 11-17

Про что сериал «Я - 11-17» Lostfilm

Действие сериала происходит в Латвии весной 1945-го года. Уже всем было ясно, что победа над гитлеровской Германией не за горами. Однако фашисты все еще продолжали вести отчаянное сопротивление. Довольно непростая обстановка сложилась в западной части Латвии, где крупная группировка немецких войск оказалась зажата между советскими войсками. Они не оказались в полном «котле» и не были блокированы с моря. Командование этих армий имело связь с Вермахтом, и многие гитлеровские военачальники считали, что ход войны можно изменить, если эти войска перебросить из Курляндского котла на берлинский фронт.
Советское командование было готово на все, лишь бы не допустить подобного исхода. С этой целью в тыл к немцам был отправлен опытный советский разведчик капитан Дементьев. Он получил задание внедриться в штаб немецких войск и сделать все возможное, чтобы переброска фашистов на берлинский фронт была сорвана.
В Латвии Дементьев появляется с документами немецкого капитана Пауля Рюкера. Ему удается внедриться. Не вызвав подозрений, но впереди разведчика ждет самая сложная часть задания. Он должен будет выйти на связь с местным подпольем и через подпольщиков передавать собранные данные в Центр. Рюкеру предстоит выяснить вpeмя отправки транспорта с немецкими солдатами, а затем вовpeмя передать эти сведения, чтобы советская авиация смогла нанести удар. А кроме того, разведчику предстоит вести непростую игру с гестаповцами. Я - 11-17 1 сезон все серии.
Отзывы