Обратной дороги нет 1 сезон все серии

Обратной дороги нет
Дата выхода: 1970 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 205 мин. всего
Режиссер: Григорий Липшиц
В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев, Борис Юрченко, Алексей Чернов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Обратной дороги нет

Про что сериал «Обратной дороги нет» Lostfilm

В октябре 1943-го года майор Красной Армии Топорков находился в немецком концлагере, где готовилось восстание заключенных. Понимая, что без оружия восстание обречено на провал, Топорков решается на рискованный шаг. Он совершает побег, надеясь добраться до действующего в белорусских лесах партизанского отряда и попросить о помощи.
Несмотря на огромный риск, Топоркову удается осуществить первую часть своего плана. Позже удачного побега он добирается до партизан и обо всем рассказывает командиру отряда. Тот с радостью готов помочь узникам концлагеря и отправить им обоз с оружием. Вот только в рядах партизан уже давно завелся предатель, которого никак не удается вычислить. Он может передать фашистам информацию об обозе с оружием, и тогда восстание будет обречено.
Не желая подводить своих товарищей, Топорков предлагает отправить сразу два обоза, из которых только один будет настоящим, а второй просто отвлечет внимание предателя и немцев. Командир отряда соглашается с таким решением и вскоре Топорков возглавляет один из обозов. Только он знает, что в ящиках находится не оружие, а камни. Топорков ведет свой отряд практически не скрываясь, чем приводит в недоумение остальных бойцов. Но майор готов рисковать, так как уверен, что предателем является кто-тот из его отряда. Обратной дороги нет 1 сезон все серии.
Отзывы