Любовь в ритме танца (2020) смотреть онлайн

Любовь в ритме танца
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Роджер М. Бобб
В ролях: Chloe Asbell, Моника Коулмэн, Брели Эванс, Дэррин Девитт Хенсон, Блу Кимбл, Эрика Пинкетт, Майкл Шеннон Дженкинс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь в ритме танца(2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь в ритме танца»

Люди нередко знакомятся на танцах, но, как правило, дальше тнцполя их отношения не продвигаются. У молодой девушки по имени Эйприл и Деррика была иная история. Они обожали танцевать, и однажды познакомившись, с каждым днем только укрепляли свои отношения. Эйприл и Деррик были влюблены в танец и друг в друга, поэтому они стали идеальной парой, чего нельзя было сказать о их личной жизни.
Когда Эйприл поняла, что беременна, отец Деррика готов был заплатить ей любые деньги, чтобы она прервала беременность. Он не желал, чтобы сын встречался с этой женщиной, так как считал, что Эйприл не пара Деррику. Это обстоятельство привело к конфликту Деррика с отцом, и он полностью встал на сторону своей возлюбленной. Вскоре молодые люди сыграли свадьбу, и даже через 16 лет продолжали танцевать, завоевывая всевозможные призы. Супруги уже планировали в следующем году побить рекорд, но неожиданно у Деррика начались проблемы на работе. Ему пришлось уволиться вместе с коллегами, и у супругов началась черная полоса, связанная с финансовыми проблемами. Из-за этих проблем между Эйприл и Дерриком впервые возникло недопонимание, и им необходимо сосредоточиться на своих чувствах, чтобы сохранить семью и продолжать танцевать.
Отзывы