Супер Тед все серии

Супер Тед
Дата выхода: 1983 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 10 мин
Режиссер: Дэйв Эдвардс
В ролях: Дерек Гриффитс, Питер Хоукинс, Джон Пертуи, Мелвин Хэйес, Рой Киннер, Виктор Спинетти, Шила Стифел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Супер Тед

Про что мультфильм «Супер Тед»

Если человек сторонний и в чудеса не верящий посмотрит на Теда со стороны, то увидит в нем лишь игрушечного медвежонка, который грустно стоит на магазинной полке и ждет своего маленького покупателя.
Но только тот, кто еще не разучился верить в сказки, обязательно получит в награду самое настоящее чудо. И эти чудом, как правило, награждаются именно ребятишки. И тогда этот удивительный плюшевый медвежонок оживет и подарит детям море радости и веселья. А так же удивит невероятными приключениями, какие он поделит со своими маленькими друзьями.
Как оказалось, Тед был не просто маленькой плюшевой игрушкой, которая только и может пылиться на полке и ждать того, кто захочет взять его в руки, чтобы просто поиграть. Он и сам был настоящим супергероем, который обладал просто потрясающими суперспособностями, какими не обладал даже знаменитый Бэтмен. И как только наступал нужный час и медвежонок оживал, он тут же отправлялся на поиски новых приключений и героических поступков. Ведь в большом городе всегда найдется тот, кому нужна помощь. И кто нуждается в защите. И лучше плюшевого медвежонка Теда с этой задачей не справится.
Отзывы